指定なし
56 件 中 1 ~ 30件を表示

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩36分 
阪急電鉄京都線 桂駅  バス乗車12分「国道中山」バス停歩2分
用途
1種中高、準住居
2,350万円
  • 土地面積128.00㎡
  • 建ぺい率60.00%

売地

京都市西京区大原野西竹の里町1丁目

  • 新着
  • 閲覧済

間取り画像

所在地
京都府京都市西京区大原野西竹の里町1丁目
交通
阪急電鉄京都線 洛西口駅  バス乗車14分「ヤサカバス 西竹の里町」バス停歩4分
東海道本線 桂川駅  バス乗車17分「ヤサカバス 西竹の里町」バス停歩4分
用途
1種低層
3,100万円
  • 土地面積185.55㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩10分 
東海道本線 桂川駅 徒歩14分 
用途
1種低層
9,480万円
  • 土地面積220.46㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩16分 
東海道本線 桂川駅 徒歩17分 
用途
1種中高
2,490万円
  • 土地面積62.28㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩3分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車15分「市バス 桂消防署前」バス停歩3分
用途
1種中高
4,799万円
  • 土地面積69.03㎡
  • 建ぺい率70.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩3分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車15分「市バス 桂消防署前」バス停歩3分
用途
1種中高
4,699万円
  • 土地面積69.04㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩3分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車15分「市バス 桂消防署前」バス停歩3分
用途
1種中高
4,599万円
  • 土地面積68.85㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩10分 
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩22分 
用途
1種低層
3,900万円
  • 土地面積126.42㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩10分 
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩22分 
用途
1種低層
3,100万円
  • 土地面積129.88㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩8分 
東海道本線 桂川駅 徒歩22分 
用途
1種中高
3,898万円
  • 土地面積112.74㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
東海道本線 桂川駅 徒歩13分 
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩25分 
用途
1種住居
6,980万円
  • 土地面積264.98㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩10分 
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩15分 
用途
1種中高
1,080万円
  • 土地面積45.61㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩8分 
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩23分 
用途
1種低層
4,599万円
  • 土地面積140.28㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩7分 
阪急電鉄嵐山線 松尾大社駅 徒歩16分 
用途
2種中高
4,050万円
  • 土地面積100.47㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩17分 
東海道本線 桂川駅 徒歩15分 
用途
2種住居
1,600万円
  • 土地面積45.81㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
東海道本線 桂川駅 徒歩15分 
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩23分 
用途
1種中高
1,250万円
  • 土地面積47.55㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩17分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車11分「市バス 桂高校前」バス停歩10分
用途
1種低層
3,200万円
  • 土地面積96.39㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩14分 
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩22分 
用途
1種低層
3,999万円
  • 土地面積176.19㎡
  • 建ぺい率50.00%

売地

京都市西京区大枝西新林町5丁目

  • 新着
  • 閲覧済

間取り画像

所在地
京都府京都市西京区大枝西新林町5丁目
交通
阪急電鉄京都線 洛西口駅  バス乗車12分「ヤサカバス 新林公団住宅前」バス停歩3分
東海道本線 桂川駅  バス乗車15分「ヤサカバス 新林公団住宅前」バス停歩3分
用途
1種中高
2,300万円
  • 土地面積113.73㎡
  • 建ぺい率60.00%

売地

京都市西京区大枝西新林町6丁目

  • 新着
  • 閲覧済

物件画像

所在地
京都府京都市西京区大枝西新林町6丁目
交通
阪急電鉄京都線 洛西口駅  バス乗車12分「ヤサカバス 新林センター前」バス停歩2分
東海道本線 桂川駅  バス乗車14分「ヤサカバス 新林センター前」バス停歩2分
用途
1種低層
3,280万円
  • 土地面積205.26㎡
  • 建ぺい率60.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩15分 
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩17分 
用途
1種低層
2,980万円
  • 土地面積107.83㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩15分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車12分「市バス 月見ヶ丘」バス停歩1分
用途
1種低層
4,100万円
  • 土地面積130.86㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩17分 
東海道本線 桂川駅  バス乗車16分「市バス 西京区役所前」バス停歩9分
用途
1種低層
1,480万円
  • 土地面積70.96㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩20分 
東海道本線 桂川駅 徒歩32分 
用途
1種低層
4,180万円
  • 土地面積193.38㎡
  • 建ぺい率50.00%

売地

京都市西京区大枝北沓掛町4丁目

  • 新着
  • 閲覧済

物件画像

所在地
京都府京都市西京区大枝北沓掛町4丁目
交通
阪急電鉄京都線 桂駅  バス乗車17分「京阪京都交通バス 天蓋公園前」バス停歩3分
東海道本線 桂川駅  バス乗車24分「ヤサカバス 天蓋公園前」バス停歩3分
用途
1種低層
3,399万円
  • 土地面積216.38㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄京都線 桂駅 徒歩17分 
阪急電鉄京都線 洛西口駅 徒歩21分 
用途
1種低層
2,900万円
  • 土地面積85.40㎡
  • 建ぺい率50.00%

交通
阪急電鉄嵐山線 上桂駅 徒歩5分 
阪急電鉄嵐山線 松尾大社駅 徒歩19分 
用途
1種低層